euro_symbol€ 20Base value
doneApr 12, 2020 10:01:37 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de chávenas com pires porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cenas de caça" Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 8,5 ; (pires) 13 cm