euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Serviço de café para dez pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e dez chávenas com pires Português desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm