euro_symbol€ 20Base value
doneApr 12, 2020 9:56:01 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), Aula de Pintura da Vista Alegre Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 10 x 8,5 cm; (pires) 15 cm