euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira e manteigueira Português bule com falta de parte do bico bule com marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 24 cm