euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:52:32 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Serviço de chá e de café para oito pessoas "Laços" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por bule, açucareiro, leiteira, 9 chávenas de chá com 8 pires, 11 chávenas de café com 12 pires, 6 pratos de bolo e 2 pratos de servir Português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm