euro_symbol€ 120Base value
doneApr 12, 2020 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" Portugueses marca nº 31 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm