euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Galheteiro "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada com iniciais A e V Português um com esbeiçadela, uma tampa com cabelo marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12 x 21 x 16,5 cm