euro_symbol€ 200Base value
doneApr 12, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de sete pratos "Aves de caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992), Edição Especial numerada 87/1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm