euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Conjunto de quatro covilhetes "Museu de Marinha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Embarcações" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10,5 cm