euro_symbol€ 800Base value
doneApr 5, 2020 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 800Unsold - Sold afterwards
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", pés zoomórficos, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm (cafeteira) cm; Peso - 2458 g.