euro_symbol€ 470Base value
doneApr 5, 2020 9:14:07 PMClosed at
gavel€ 545Sold
Salva de gradinha prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 1570 g.