euro_symbol€ 400Base value
doneApr 5, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Salva de gradinha prata de 833/1000 decoração gravada a flores, gradinha vazada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 1185 g.