euro_symbol€ 20Base value
doneApr 5, 2020 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caravela filigrana de prata dourada decoração esmaltada "Cruz da Ordem de Cristo" Portuguesa faltas na decoração contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - (total) 31 g.