euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Candeeiro de mesa porcelana chinesa de exportação base e arandela em pau-santo com aplicações em prata de 916/1000 Português séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm