euro_symbol€ 70Base value
doneApr 5, 2020 9:12:26 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada e vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 19 x 18 cm; Peso - 101 g.