euro_symbol€ 120Base value
doneApr 5, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Bengala mogno castão e parte superior com embutidos em prata com reservas "Cruzes" Europeia séc. XIX (4º quartel) falta da ponteira metálica prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm