euro_symbol€ 60Base value
doneApr 5, 2020 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Três tinteiros cristal, vidro e pau-santo aplicações em prata de 833/1000 e de 835/1000 Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 7,5 cm