euro_symbol€ 10Base value
doneApr 5, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Faca abre-cartas prata de 833/1000 cabo decorado com motivos vegetalistas e reserva lisa Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 64,8 g.