euro_symbol€ 250Base value
doneApr 5, 2020 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escrivaninha romântica prata de 833/1000 decoração relevada "Coração flamejante, símbolo da Medicina, palmas, ramos de folhas e mascarões", tinteiros de vidro facetado Portuguesa falta da campainha, outras pequenas faltas e defeitos, um ramo partido a necessitar de soldadura, parte de uma folha partida contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 32 x 24 cm; Peso - (prata) 514 g.