euro_symbol€ 80Base value
doneApr 5, 2020 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Porta-retratos moldura em mogno escurecido aplicações em prata de 833/1000 com decoração recortada e relevada Português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm