euro_symbol€ 220Base value
doneApr 5, 2020 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cálice pé em bronze copa em prata com interior dourado Português séc. XIX/XX sinais de uso prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm