euro_symbol€ 100Base value
doneApr 5, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Quatro resplendores prata de 833/1000 com aplicação de vidros Português séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 5,5 cm; Peso - 41 g.