euro_symbol€ 5Base value
doneApr 5, 2020 9:47:57 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Coroa metal decoração relevada e vazada séc. XX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm