euro_symbol€ 80Base value
doneApr 5, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Talher de salada inox cabos em prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lsboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - (bruto) 220 g.