euro_symbol€ 80Base value
doneApr 5, 2020 9:49:54 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Conjunto de seis garfos de sobremesa prata de 833/1000 cabos com decoração canelada Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 331 g.