euro_symbol€ 80Base value
doneApr 5, 2020 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Seis colheres de chá prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos marcas de ensaiadores do Porto e de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 140 g.