euro_symbol€ 100Base value
doneApr 5, 2020 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 30 cm; Peso - 326 g.