euro_symbol€ 350Base value
doneApr 5, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de castiçais prata de 835/1000 decoração gomada, pés zoomórficos Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 788 g.