euro_symbol€ 30Base value
doneMar 29, 2020 9:06:40 PMClosed at
gavel€ 42Sold
ATLAS de Lázaro Luís, 1563: códice da Academia das Ciências de Lisboa ATLAS de Lázaro Luís, 1563: códice da Academia das Ciências de Lisboa / edição preparada por Luís de Albuquerque e Maria Catarina Henrique dos Santos.- Lisboa: Academia das Ciências de Lisboa, 1990.- [12] p.: [20] p. de fac-símile; 61 cm.- B. Exemplar nº 2098 (de 3000) e assinado pelo responsável. O volume em brochura, com vestígios de humidade, acondicionado em portfólio em forma de livro (meia-encadernação de pele).