euro_symbol€ 600Base value
doneMar 22, 2020 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Pulseira rígida, ouro bicolor, peso bruto: 27,8 g. ouro bicolor decorada com esmalte negro, cravejada com diamante em talhe rosa Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 27,8 g.