euro_symbol€ 1,200Base value
doneMar 22, 2020 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira rígida ouro de 585/1000 e prata de 800/100 decoração esmaltada e diamantes em talhe rosa Austro-Húngara séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6,5 cm; Peso - 59,2 g.