euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pendente "Coração" ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com 10 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,15 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 6,1 g.