euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pulseira contas de sodalite fecho em ouro de 800/1000 Português séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 16,5 g. (bruto) g.