euro_symbol€ 600Base value
doneMar 22, 2020 9:08:11 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 11,9 g.