euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colar duas fiadas de contas de jade em degragé fecho em ouro cravejado com topázio em talhe oval e safiras amarelas sintéticas Português séc. XX (meados) sinais de uso, adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm