euro_symbol€ 1,000Base value
doneMar 22, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Colar CALGARO ouro e malha de ouro de 750/1000 Italiano séc. XXI com certificado e caixa originais contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094), assinado CALGARO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm; Peso - 36,9 g.