euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com safiras, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,15 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 6,5 g.