euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Par de brincos prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 13,8 g.