euro_symbol€ 40Base value
doneMar 22, 2020 10:23:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Fio com pendente "Coração" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (pendente); 48 (fio) cm; Peso - 1,9 g.