euro_symbol€ 70Base value
doneMar 22, 2020 10:22:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Três fios e duas pulseiras fiadas de contas de lápis-lazuli e de contas de crizopaze contas e fecho em prata de 835/1000 e de 925/1000, um fecho cravejado com vidros Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm (fio) cm; Peso - 106,10 g.