euro_symbol€ 40Base value
doneMar 22, 2020 10:21:41 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel de sinete aço e ouro de 800/1000 cunho com decoração gravada armas de família Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 8,9 g.