euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 10:18:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel e fecho ouro 800/1000 e prata de 835/1000 cravejados com citrino, granada, topázios rosa e quartzos Portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092), um sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 12,4 g.