euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Dois anéis ouro bicolor de 800/1000 um cravejado com 9 diamantes em talhe 8/8 Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 5,4 g.