euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 10:06:49 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Alfinete e parte de chatelaine com pendente ouro séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5(aro) cm; Peso - 8,7 g.