euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 decorada com esmaltes Português séc. XIX sinais de uso ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 4,5 cm; Peso - 9,6 g.