euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Medalha "Sagrado Coração de Jesus" ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 20,3 g.