euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Pendente, ouro de 800/1000, contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26), peso bruto: 10,7 g. ouro de 800/1000 cravejado com madrepérola e vidros Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 10,7 g.