euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pin "SPORT LISBOA E BENFICA" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 4,4 g.