euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Anel ouro cravejado com topázio, safiras e 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 12,4 g.