euro_symbol€ 140Base value
doneMar 22, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com zircónia amarela Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 6,1 g.